Трудящиеся Лыткарина сыграли в футбол в рамках спартакиады

Просмотров: 23747

25 мая во дворце спорта «Арена Лыткарино» состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов городского округа Лыткарино. За призовые места соревновалось 5 команд, каждая из которых представляла предприятие нашего города. Игры проводились в круг в два тайма по 10 минут со сменой ворот. Всего было проведено 10 матчей. За победу команде начислялось 3 очка, за ничью – 1 очко.

Открыл турнир матч между командами «НИИП» и ЛМЗ, который закончился счётом 0:1 в пользу ЛМЗ. Следующей игрой стало противостояние между командами ЦИАМ им. Баранова и АО «ЛЗОС» – счет 1:1, что дало каждой команде по одному очку. Следующими играли команды: ООО «Старатели» и АО «НИИП» и завершили матч счетом 4:1 в пользу «Старателей». Далее площадку заняли игроки команды ЛМЗ и АО «ЛЗОС», закончившие встречу счетом 1:6 в пользу «ЛЗОС». Затем, согласно жеребьевке, последовал ряд следующих игр.

«Нам нужно защищать титул: в прошлом году мы заняли первое место, в этот раз должно быть также. Эта спартакиада объединяет нас в стремлении к высшим целям, мы живем спортом, для нас это самое главное», — сказали участники команды АО «ЛЗОС.

После завершения всех матчей состоялась церемония награждения спортсменов, в которой принял участие первый заместитель главы администрации г.о. Лыткарино Владимир Шаров.

По итогам упорной борьбы 🥇 Спартакиады трудовых коллективов городского округа Лыткарино в мини-футболе завоевала команда «ЛЗОС», 🥈 — ЦИАМ имени Баранова, а 🥉 — «Старатели». Победители и призеры соревнований были награждены медалями и кубками.