Юные баскетболисты СШ «Лыткарино» сыграли с ровесниками из СШ «Метеор» (Балашиха)
19.10.2020
Администрация города проверяет соблюдение санитарных мер в школах и садах Лыткарина
21.10.2020

Юные футболисты СШ «Лыткарино» сыграли с ровесниками из Подольска

19 октября на стадионе «Полёт» состоялись 2 очередных матча Первенства Московской области по футболу среди детских и юношеских команд. На поле встретились футболисты «СШ Лыткарино» и спортивной школы «Витязь-2» из города Подольск.

Первыми сыграли ребята 2010 года рождения. В начале тайма обе команды шли вровень, но на 15 минуте лыткаринец Александр Сухарев забил мяч в ворота противника и открыл счёт. Первая половина матча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Напор и слаженная работа лыткаринской команды привели к автоголу соперника на последних минутах второго тайма. По итогу матча футболисты «СШ Лыткарино» одержали победу со счётом 3:1.

Затем на поле вышли ребята 2009 года рождения. На протяжении всей игры воспитанники «СШ Лыткарино» имели подавляющее преимущество как в проценте владения мячом, так и в успешных атаках. Первый тайм завершился со счётом 5:0 в пользу лыткаринцев. Наши юные спортсмены с боевым настроем шли напролом, что привело к благополучному завершению матча. «СШ Лыткарино» одержала сокрушительную победу со счётом 13:0, разгромив противника «всухую».