Результаты лыткаринцев в дистанционном Международном конкурсе «Новогодний сундучок»

Просмотров: 252

Жюри конкурса определило победителей и призеров в соответствии с положением о проведении конкурса. Жюри отметило лучшие работы призовыми местами по десяти  номинациям и пяти  возрастным категориям. Определились следующие победители и призеры:

 

Номинация «Герои новогодних сказок и мультфильмов»

 Дошкольники.

 С педагогами.

1 место – «Снегири на ветке»,  Широкова Милана, воспитатель Цветкова Антонина Александровна;

2 место – «Ах ты, Зимушка-зима», Гакова Вера, воспитатель Досаева Ирина Валентиновна;

3 место – «Зимнее дерево 1», Дарбинян Инна, педагог Уманская Ксения Владимировна;

3 место – «Новогодняя  елка из цилиндров», Познахирко Роман, воспитатель Сюткина Елена Ивановна.

Коллективные

1 место – «Встреча Нового года», Коллективная работа. Старшая группа, Воспитатель  Хрупова Татьяна Викторовна.

С родителями.

1 место – «Новогодняя сказка», Гладких Артем, мама Гладких Ксения Васильевна.

Младшие школьники.

1 место – «Поющий ангел» (Чудеса на Рождество), Клишина Варвара, педагог Лазарева Анна Святославна;

2 место – «Северный олень», Горностаев Алексей, педагог Горностаева Оксана Юрьевна;

3 место – «Дом снеговика», Самойлова Полина, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.

С родителями.

1 место – «Вместе встретим Новый год!», Денисова Маргарита, мама Денисова Анастасия Анатольевна.

Коллективные

1 место – «Дед Мороз и Снегурочка», Ахметсафин Артём, и Ахметсафина Арина, педагог Чванова Екатерина Алексеевна;

2 место – «12 месяцев. Совет зимних братьев», Жокова Полина, Малютина Виктория и Скопцова Дарья, педагог Фомичева Юлия Юрьевна;

3 место – «Деревня Дедморозовка», объединение «Архитектурное моделирование», педагог Горностаева Оксана Юрьевна.

Средние школьники.

1 место – «Олененок Рудольф», Седых Илья, педагог Мельник Наталья Юрьевна;

2 место – «Мой друг снеговик», Ерибакан Ася, педагог Лазарева Анна Святославна;

3 место – «Зимняя сказка», Рудягина Мария, педагог Лазарева Анна Святославна.

Старшие школьники.

1 место – «Ледяное сердце. Олаф и Свен», Зубкова Анастасия, педагог Садакова Лариса Леонтьевна.

Педагоги.

1 место – «Гномы», педагоги дополнительного образования Чванова Екатерина Алексеевна, Пушкарёва Вера Николаевна;

2 место – «Рождественский ангел», педагог дополнительного образования Шутихина Татьяна Игоревна;

3 место – «В гостях у Деда Мороза», воспитатели Помыткина Марина Валентиновна, Макурина Ольга Викторовна.

Номинация «Ёлочная игрушка»

 Дошкольники.

С педагогами.

1 место – «Новогодние игрушки», Головачев Андрей, воспитатель Горчакова Людмила Анатольевна;

2 место – Елочная игрушка – «Золотое яйцо», Мускафиди Артем, воспитатель Тименская Нина Викторовна;

3 место – «Игрушка на елочку», Немыткина Изабелла, педагог Артамонова Марина Петровна;

С родителями.

1 место – «Не с бубенчиком в руке, но в ярко-красном колпаке», Кожевников Ярослав, мама Зудина Александра Николаевна;

2 место – «Теперь она нарядная…», Лебедева Инна, мама Лебедева Ирина Андреевна;

3 место – «Елочка, елочка, колючая иголочка», Сидорова Анна, мама Сидорова Екатерина Игоревна.

 

Младшие школьники.

1 место – «Новогодняя сказка», Лушникова Мария, педагог Стукачева Светлана Вячеславовна;

2 место – «Снеговичок», Сусорова Софья, педагог Тоньшева Татьяна Николаевна;

3 место – «Котик», Алешечкина Кира, педагог Петрова Альбина Владимировна.

Коллективные

2 место – «Ангельская парочка», Скопцова Дарья, Малютина Виктория, педагог Фомичева Юлия Юрьевна;

3 место – «Волшебные снежинки», Кружок «МастерОк!», педагог Шутихина Татьяна Игоревна.

 

Средние школьники.

1 место – Шар «Единорог», Горностаева Дарья, педагог Горностаева Оксана Юрьевна;

2 место – «Гномик — Ёлка», Мальцева Анастасия, педагог Садакова Лариса Леонтьевна;

3 место – «Елочка», Колесник Милана, воспитатель Омаров Рустам Туминович.

Коллективные

1 место – «Удача», Иванова Дарья и Чудакова Анастасия, педагог Грудинина Юлия Викторовна.

Старшие школьники.

1 место – «Новогодний венок», Кардаполова Анна, педагог Могильная Ирина Александровна;

2 место – «Оленёнок», Колтуненко Кристина, педагог Чванова Екатерина Алексеевна;

3 место – «Колокольчики», Расковалова Екатерина, педагог Беляева Ольга Николаевна.

Педагоги.

1 место – «Снежный Жук», педагог дополнительного образования Горностаева Оксана Юрьевна;

2 место – «Фетровые елочные украшения», педагог дополнительного образования Уманская Ксения Владимировна;

3 место – «Подарки Для Деда Мороза», воспитатель Зайцева Александра Анатольевна.

Номинация «Зимние забавы»

Младшие школьники.

Коллективные

1 место – Музыкальный спектакль «По щучьему веленью», театр-мюзикл «Градо», педагог Иванова Ирина Николаевна;

Средние школьники.

Коллективные

1 место – Кукольный спектакль «Волчья песня», Объединение театр кукол «Вертеп», педагог Шляпенкова Елена Викторовна.

 

Номинация «Зимняя сказка»

Дошкольники.

1 место – «Двенадцать месяцев», Зиянбетов Булат, воспитатель Чукань Екатерина Владлевна;

2 место – «Зимний пейзаж», Кочинян Эмма, воспитатель Коротаева Светлана Владимировна;

3 место – «Снегирь», Черепанова Варвара, воспитатель Кочеткова Екатерина Валерьевна.

Младшие школьники.

1 место – «Зимняя сказка», Крюковцева Алена, педагог Семина Екатерина Алексеевна;

2 место – «Рождественский ангел», Клишина Варвара, педагог Володина Ирина Ивановна;

3 место – «В лесу», Климакова Василиса, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.

Средние школьники.

1 место – «Морозное утро», Чванов Влад, педагог Чванова Екатерина Алексеевна;

2 место – «Олени», Ермакова Елизавета, педагог Никитина Татьяна Николаевна;

3 место – «Белочки», Якунина Виктория, педагог Володина Ирина Ивановна.

Педагоги.

1 место – «Синицы», педагог дополнительного образования Чванова Екатерина Алексеевна.

 

Номинация «Мелодия Рождества»

Младшие школьники.

1 место – «Рождество», Карапетян Анна, педагог Баширова Наталья Юрьевна.

Коллективные

1 место – Колыбельная Зимы», Ансамбль «Родники», педагог Ткачева Евгения Витальевна;

2 место – «Если веришь в дед Мороза», Творческое объединение «Веселые нотки — 4», педагог Баширова Наталья Юрьевна;

3 место – «Снеговик», «Фасолька», педагог Вичужанина Ольга Александровна.

Средние школьники.

1 место – Песня «Снежинка», Кочнева Полина, педагог Вичужанина Ольга Александровна.

Старшие школьники.

1 место – Русская народная песня «Валенки», Мордвинцева Дарина, педагог Баширова Наталья Юрьевна.

 

Номинация «Новогодний вояж»

Коллективные

Младшие школьники.

1 место – Сценка «На лесной полянке», Театральный кружок «Веселые ребята», педагог Беляева Ольга Николаевна;

2 место – Сценка «Любители рекламы», Театральный кружок «Веселые ребята», педагог Беляева Ольга Николаевна;

3 место – Новогодняя сказка «Репка на новый лад», Театральный кружок «Веселые ребята», педагог Беляева Ольга Николаевна

Средние школьники.

1 место – «Как мы праздничное настроение искали», театральное объединение «Экспромт», педагог Марущак Юлия Николаевна.

 

Номинация «Новогодний рисунок»

Дошкольники.

1 место – «К нам в окошко заглянул Новый год», Челяпин Арсений, воспитатель Досаева Ирина Валентиновна;

2 место – «Новогодняя свеча», Чидимал Дефне, воспитатель Жердева Наталья Юрьевна;

2 место – «В зимнем лесу», Андрющенко София, воспитатель Вишнякова Елена Константиновна;

3 место – «Снегурочка», Колпакова Александра, воспитатель Чукань Екатерина Владлевна.

Младшие школьники.

С педагогами.

1 место – «Новогодний натюрморт», Мунтянов Сергей, педагог Кочеткова Екатерина Валерьевна;

2 место – «В ожидании Нового года», Дементьев Серафим, педагог Володина Ирина Ивановна;

3 место – «Снегурочка», Трофимова Ксения, педагог Никитина Татьяна Николаевна.

С родителями.

2 место – «В ожидании Нового года», Денисов Антон, мама Денисова Анастасия Анатольевна.

Средние школьники.

1 место – «Праздник к нам приходит», Иванова София, педагог Никитина Татьяна Николаевна;

2 место – «Волшебный фонарь», Эрекайкина Елизавета, педагог Чижикова Екатерина Александровна;

3 место – «Катание на горке», Ахмедьянова Камила, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.

Старшие школьники.

1 место – «Подарки», Гавазина Анастасия, педагог Володина Ирина Ивановна;

 

Педагоги.

1 место – «Зимний вечер», педагог дополнительного образования Чижикова Екатерина Александровна.

 

Номинация «Новогодняя  открытка»

Дошкольники.

1 место – «Снегирь зимой», Прохорова Валерия, воспитатель Коротаева Светлана Владимировна;

2 место – «Елочка зимой», Горбачёва Людмила, воспитатель Журбина Юлия Юрьевна;

Младшие школьники.

1 место – «Новогодняя открытка», Кулик Арина, педагог Кудина Татьяна Сергеевна.

Средние школьники.

1 место – «Новогодняя открытка», Махова Алена, педагог Шаталова Юлия Сергеевна.

 

Номинация «Символ 2021 года»

Дошкольники.

С педагогами.

1 место –   «Бычок — рыжий глазок», Казакова Алиса, воспитатель Помыткина Марина Валентиновна;

2 место –  «Добрый бычок», Рубцова Полина, воспитатель Федотова Тамара Александровна;

3 место –   «Весёлая коровка», Бочкарёва Екатерина, педагог Кузьмик Наталья Владимировна.

С родителями.

1 место –  «Новогодний бычок», Баршаев Денис, мама Баршаева Екатерина Владимировна.

Младшие школьники.

1 место –  «Бычок — художник», Демидова Екатерина, педагог Артамонова Марина Петровна;

2 место –  «Бычок», Алавханов Марат, педагог Титова Татьяна Сергеевна;

3 место –  «Золотой бычок», Чехова Милена, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.

Коллективные

1 место –  «Символ года», Объединение «Рукоделие», педагог Горностаева Оксана Юрьевна.

С родителями.

1 место –  «Бычок счастья», Денисова Маргарита, мама Денисова Анастасия Анатольевна.

Средние школьники.

1 место –  «Веселая коровка», Рейнолдс Таисия, педагог Лазарева Анна Святославна;

2 место – «С новым годом», Назолина Елизавета, педагог Лазарева Анна Святославна;

3 место – «Символ 2021 года», Малыгин Ярослав, педагог Кудина Татьяна Сергеевна.

Педагоги.

1 место – «Буренка», педагог дополнительного образования Гайсина Халида Рамиловна;

2 место – «Сердечные бычки», воспитатель Хрупова Татьяна Викторовна;

3 место – «Бычок», воспитатель Бакулина Татьяна Петровна.

 

Номинация «Сказка за сказкой»

Педагоги.

1место – Сценарий сказки «Рождественская звёздочка», учитель музыки Ткачева Евгения Витальевна;

2 место — «Путешествие по странам», педагог дополнительного образования Шепелева Людмила Константиновна;

3 место – Новогодняя игра “Спрятанный ключик”, музыкальный руководитель Ефимова Надежда Борисовна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *