Региональные соревнования по баскетболу продолжаются в Лыткарине

Просмотров: 1424

В спортивном комплексе «Арена Лыткарино» прошли матчи в рамках чемпионата Московской области по баскетболу. На поле встретились оба состава команд лыткаринского «Кристалла» и «Авангарда» из городского округа Коломна. Участники турнира провели достойные матчи, проявив силу и упорство.

«Изначально игра казалась нам очень трудной, но в конце нам удалось собраться и победить, поэтому матч прошёл весьма достойно», – поделился игрок команды «Кристалл» Михаил Владимиров.

Первый состав команды «Кристалл» выигрывал по ходу второго периода со счетом 37:32, но к сожалению, соперники проявили настойчивость и победили с небольшим разрывом – 79:75.

Матч второго состава команд стал самой напряжённой игрой дня. Обе команды весь матч шли вровень друг с другом, постоянно сравнивая счёт. Во второй половине третьей четверти лыткаринцам удалось вырвать преимущество в два очка – 30:28. По итогу встречи второго состава команд победу одержали игроки «Кристалла» со счётом 50:42.