Секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин посетил пункт сбора гуманитарной помощи

Просмотров: 214

В мероприятии также приняли участие муниципальные депутаты – члены и сторонники Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и Андрей Петрухин. 


В городском округе Лыткарино для поддержки бойцов, поехавших отстаивать интересы своей Родины, а также беженцев, жителей ДНР и ЛНР работает пункт сбора гуманитарной помощи. Он располагается в кафе на первом этаже дома № 5 по улице Ленина. Пункт сбора начинал свою работу с 7 добровольцев, сейчас же количество лыткаринцев, принимающих участие в помощи военным, насчитывает уже более 450 человеr.


«Депутатский корпус в лице членов и сторонников Партии «Единая Россия» принимает активное участие в оказании гуманитарной помощи через пункт сбора на улице Ленина. Все желающие лыткаринцы также могут помочь нашим бойцам, которые, рискуя своими жизнями, борются за свободу и независимость мирных граждан. В первую очередь требуются вещи первой необходимости, средства гигиены, медицинские принадлежности, детские товары, одежда и продукты питания», — отметил партиец. 


«Поддержим наших военнослужащих, защищающих рубежи нашей Родины! Ждём их возвращения домой целыми, невредимыми и с победой!», — заключил он. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *