Лыткаринские баскетболисты встретились со спортсменами из Коломны

Просмотров: 1498

5 февраля во Дворце спорта «Арена Лыткарино» прошли матчи в рамках Чемпионата Московской области по баскетболу в дивизионе Супер-Лига. На поле встретились 1-ые и 2-ые составы команд лыткаринского «Кристалла» и «Авангарда» из городского округа Коломна. Участники турнира показали достойную игру, проявив силу и упорство.

Первый состав команды «Кристалл» выигрывал по ходу второго периода со счетом 37:32, но, к сожалению, соперники проявили настойчивость и победили с небольшим отрывом – 79:75.

Матч 2-ых составов стал самой напряжённой игрой дня. Обе команды весь матч шли вровень, постоянно сравнивая счёт. В третьей четверти лыткаринцам удалось получить преимущество в два очка и начать лидировать. По итогу встречи победу одержали игроки нашего «Кристалла» со счётом 50:42.