Рассказываем горожанам Лыткарина о том, что депутат ГД Толмачев выступит в пресс-центре «Радио 1» 10 февраля

Просмотров: 1584

Депутат Госдумы Александр Толмачёв расскажет о ключевых транспортных проблемах Подмосковья.

В пресс-центре «Радио 1» состоится брифинг, посвященный проблемам и планам по развитию транспортной инфраструктуры в Московской области.

Толмачёв является членом комитета по транспорту Госдумы, а также руководителем «Молодой Гвардии» в Московской области.

По данным ЦУР, за прошедшую неделю в Подмосковье снизилось число жалоб жителей на снег во дворах и на дорогах, также снижается количество обращений по вопросам общественного транспорта. Однако вопросы транспорта всё ещё являются лидерами по обращениям жителей, уступая только вопросам о COVID-19 и наледи на крышах многоквартирных домов.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призывает пересаживаться на общественный транспорт из-за снегопадов. Глава региона уделил немалую часть своего ежегодного доклада 27 января транспортным вопросам. По его словам, на дорогах Московской области в 2022 году организуют порядка 100 выделенных полос для общественного транспорта, а в 2023 году откроются МЦД-3 и МЦД-4.

Начало брифинга с депутатом Толмачевым в 17:00.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Брифинг будет транслироваться на наших страницах в социальных сетях и YouTube, а также на сайте. Вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы после аккредитации на мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *