Рассказываем жителям Лыткарина, что Люберецкими полицейскими задержан подозреваемый в попытке кражи из банкомата более 14 миллионов рублей

Просмотров: 1480
Люберецкими полицейскими задержан подозреваемый в попытке кражи из банкомата более 14 миллионов рублей
Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 31-летний житель Павловского Посада, подозреваемый в попытке совершения кражи.
«Злоумышленник утром вошел в отделение банка, расположенное на Октябрьском проспекте, сорвал антенны со всех банкоматов, после чего вскрыл один из них и похитил кассовый приемник. В этот момент сработала сигнализация и выход из помещения был блокирован. Правонарушитель разбил стекло входной двери и скрылся в неизвестном направлении», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
«В ходе осмотра места происшествия полицейскими установлено, что в момент совершения преступления в банкомате находилось более 14 миллионов рублей, однако похитить злоумышленнику удалось лишь пустой кассовый приемник», – добавила Татьяна Петрова.
В отношении мужчины следователем Следственного управления МУ МВД России «Люберецкое» возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 158 УК РФ.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *