Протяни нить добра: общественники благодарят лыткаринку, которая передала самодельную тёплую одежду в волонтёрский штаб

Просмотров: 1434

Пожилая жительница города Лыткарино передала в волонтёрский штаб города тёплую одежду, которую связала своими руками. Посильная помощь была отправлена вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР в пункт временного размещения.

Городские предприниматели хотят оказать поддержку бабушке в виде приобретения необходимых материалов, а также выразить благодарность за труд и неравнодушное отношение к людям, которые сегодня очень нуждаются в помощи и поддержке.

«Мы очень благодарны всем, кто помогает людям, которые временно остались без дома. Мы хотим помочь бабушке в приобретении необходимого материала для её хобби», – отметил Дмитрий Постнов, руководитель Союза предпринимателей города Лыткарино, заместитель председателя Общественной палаты.

Волонтёрский штаб по сбору гуманитарной помощи открылся в городе Лыткарино в начале марта на базе Дворца культуры «Мир». Волонтёры еженедельно формируют и направляют в пункты размещения беженцев необходимую помощь. Контакты жительницы просим прислать нам в личные сообщения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *