Сообщаем лыткаринцам, что в Ступине починили крышу старой двухэтажки, поврежденную в ходе борьбы с сосульками

Просмотров: 1560

Управляющая компания ООО «ЖКХ» городского округа Ступино отремонтировала крышу двухэтажки по Жуковского,18. Участок шифера, поврежденный во время удаления сосулек, заменили в результате осмотра Госжилинспекции Подмосковья. За оперативность в решении вопроса и контроль за ремонтом жители поблагодарили сотрудников территориального отдела № 12, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Двускатная шиферная крыша дома 1959 года постройки по Жуковского,18 подлежит регулярной очистке от снега и наледи по всем нормам и правилам, которые и выполняли сотрудники управляющей компании этой многоснежной зимой. Но процесс борьбы с сосульками на данной крыше дал неприятный побочный эффект: жесткий материал кровли получил повреждения. О них в Госжилинспекцию сообщили бдительные граждане.

Осмотр дома выявил факт разрушения кровельного покрытия, и управляющая компания взялась быстро устранить нарушение. Учитывая сложность кровельной конструкции, к работам привлекли спецтехнику – автовышку, и в сжатые сроки заменили разрушенный лист шифера.

Жители с благодарностью отметили и оперативность обратной связи, и то, что жилищные инспекторы полностью проконтролировали работу УК по починке крыши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *