В любое время года в парке Дворца культуры «Мир» лыткаринцев ждут интересные мероприятия

Просмотров: 1592

В любое время года в парке Дворца культуры «Мир» лыткаринцев ждут интересные мероприятия, рассчитанные на разные возрастные группы, зимний сезон – не исключение. В минувшие выходные дети и их родители поучаствовали в семейном игровом интерактиве «Весёлая зима».

«Каждый раз стараемся попасть на подобные мероприятия. Всегда получаем заряд позитива, дети очень рады», – поделилась лыткаринка Татьяна Власова.

Организован досуг и для представителей старшего поколения. Например, каждую среду, пятницу и воскресенье в 16 часов на белой ротонде жителей ждёт программа «Танцуйте вместе с нами». А особенно весело и многолюдно в центральном парке в праздничные дни – традиционно в честь «красных» дат календаря для лыткаринцев готовят большие программы мероприятий, от концертов до мастер-классов и игровых программ.

В ходе совещания с членами областного правительства и главами округов губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил проводить разнообразные культурно-массовые мероприятия для жителей в парках, укреплять их позиции, как центров организации досуга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *