Владимир Жук провёл приём жителей в общественной приёмной «Единой России» в Лыткарине

Просмотров:

Приём был посвящён вопросам юридического характера.

Вместе с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком приём проводил депутат Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрием Егоровым. На часть вопросов жители смогли получить ответы прямо на месте, другие были взяты для дальнейшей более детальной проработки.

«Юридическое направление мы взяли как стратегическую цель. Эти выездные приемы будем осуществлять регулярно в различных городских округах Московской области. Приезжаю я как руководитель региональной приемной и специалист юридического направления, и мы на месте отвечаем на вопросы граждан. Там, где не можем ответить, берем документы для изучения, запрашиваем компетентные органы и доводим вопрос до конца», – добавил Владимир Жук.

Добавим, ранее Владимир Петрович анонсировал новый проект «Юридическая помощь» региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева, руководителем которой является народный избранник. Проект направлен на правовое просвещение и поддержку жителей региона.

Региональный парламентарий добавил, что за бесплатной юридической помощью в рамках проекта «Юридическая помощь» может обратиться любой гражданин: общественные приёмные Партии работают в каждом городском округе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *