Трудовые коллективы лыткаринских предприятий боролись за победу на лыжне

Просмотров: 1451

Соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады трудовых коллективов городского округа Лыткарино состоялись на трассе «Волкуша». За победу боролись команды четырёх предприятий: АО «ЛЗОС», ЛМЗ филиал ПАО «ОДК-УМПО», ООО «Старатели» и ФАУ ЦИАМ им. П.И. Баранова.

«Для нас это очень здорово, что мероприятие состоялось в такое непростое время. Многие команды не смогли принять участие, но удалось собрать самых активных, желающих посоревноваться, и в упорной борьбе определить сильнейшую команду. Лыжная гонка в рамках спартакиады трудовых коллективов возобновилась после длительного перерыва – более 20 лет, чему мы несказанно рады», – сказал главный секретарь спартакиады трудовых коллективов Сергей Бакланов.

В состав каждой команды вошли по три человека, всем было необходимо преодолеть дистанцию в 2 километра. Соревнования проводились по принципу эстафеты. Быстрее всех справились с задачей и стали победителями лыжники Лыткаринского машиностроительного завода. На втором месте – команда ООО «Старатели», на третьем – АО ЛЗОС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *