В образовательных учреждениях города Лыткарино продолжается цикл мероприятий, посвященных 65-летию со дня основания родного города

Просмотров: 1565

В образовательных учреждениях города Лыткарино продолжается цикл мероприятий, посвященных 65-летию со дня основания родного города.
28 февраля в детском саду №3 «Дельфинчик» прошло тематическое мероприятие «Экоград».

В танцевальных постановках и песнях воспитанники дошкольного учреждения показали свою любовь к родному городу, а также поучаствовали в познавательных эстафетах и конкурсах экологической направленности.

«Это мероприятие очень значимо для нас, потому что тема экологии нашего города важна и для детей, и для взрослых. И конечно, главное – эмоциональная сторона. Дети очень чутко реагируют на такие мероприятия. Они учатся благодаря таким досугам и праздникам понимать и любить природу, свой край. Дети были очень заинтересованы в этом мероприятии. Тема экологии красной нитью проходит через все занятия в нашем саду», – рассказала музыкальный руководитель МДОУ Детский сад №3 Раиса Карпова.

На базе детского сада в рамках цикла также прошел физкультурный досуг и была организована выставка творческих работ, в которой ребята отразили свое отношение к родному городу Лыткарино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *