Уборка в лыткаринских дворах продолжается

Просмотров: 1599

Новостью о качестве уборки дворовой территории города и соответствующим видео поделилась с нами через директ в Instagram жительница муниципалитета Александра Пашина. Подписчица отметила, что сосульки с крыши её дома исчезли, а снег во дворе не мешает передвижению.

«Сегодня шла на работу и обратила внимание на трактор, который расчищал дорогу у моего дома № 7/8 на улице Октябрьской. Всегда приятно, когда дорожка у подъезда опрятная и без сугробов. Во дворе видела дворника, который вручную убирал снег с тропинки. Пару дней назад с крыши нашего дома сбили сосульки. Теперь можно не бояться, что в период потепления они упадут кому-нибудь на голову. Осталось почистить от снега козырьки подъездов, и тогда можно будет сказать, что работа сделана хорошо», — написала нам жительница.

Дорогие читатели! У нас появилась новая постоянная рубрика, в которой мы размещаем новости, фото и видео от подписчиков. Делитесь с нами интересными событиями в директе Instagram, а мы регулярно будем их публиковать в наших социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *