Лыткаринские спортсмены – в числе победителей и призёров турнира по бразильскому джиу-джитсу

Просмотров: 214

Турнир по бразильскому джиу-джитсу на призы клуба COMBAT GYM прошёл 29 мая в Москве и собрал сильнейших представителей этого вида единоборств. Представители Лыткарина на первенстве выступили успешно, на их счету – десять медалей.

«Команда нашего клуба показала отличную борьбу в обоих разделах и завоевала значительное количество медалей различного достоинства, что позволило занять высокое общекомандное место», – отмечается в сообщении СК «Самбист»

Награды завоевали лыткаринские спортсмены: Дмитрий Петров – 1 и 3 место; Иван Селиванов – 1 и 3 место; Кирилл Куштин – 1 и 2 место; Никита Барский – 3 место; Егор Иванченко – 1 и 2 место; Максим Левшин – 2 место.