Очередной этап спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас» по служебно-прикладным и массовым видам спорта прошел в Лыткарине

Просмотров: 25080

В четверг, 9 июня, пожарные и спасатели ТУ №8 в очередном этапе ежегодной спартакиады по служебно-прикладным и массовым видам спорта, в котором принимали участие работники четырнадцати территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас», приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу, которое состоялось на базе физкультурно-оздоровительного центра «Волкуша» в городском округе Лыткарино
Команды стартовали в четырёх забегах, в которых участвовало 56 человек
В зачёт вошли три лучших результата подразделений, на основе которых представители судейской коллегии определили победителей и призёров командного зачёта. Первое место в легкоатлетическом кроссе заняла команда ТУ №8 (Люберецкое) в составе Громова С. А; Головина А. А; Антошина И. М; Золотарева С. Ф. и Зазуля В. А, второе место у команды территориального ТУ №7 (Орехово-Зуево), а третье место заняли пожарные ТУ №14 (Подольское)
В личном зачете лучшее время показал пожарный ТУ№8(Люберцы) пожарно-спасательной части № 262 Сергей Громов с результатом 11,32 минуты. Второе место у спасателя Виктор Петухов из ПСЧ-250 (с) ТУ №7 (Орехово-Зуево) и третье место у работника ТУ№8(Люберцы) пожарно-спасательной части №231 Алексея Головина с результатом 11,41
Победители соревнования получили грамоты, кубки и памятные призы ГКУ МО «Мособлпожспас».