Лыткаринские ориентировщики пополнили копилку наград новыми медалями

Просмотров: 214

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию прошли 23-26 июня в Калужской области, на полигоне «Андреевские лагеря». Как отметили организаторы, столь масштабные соревнования по данному виду спорта не проводились в регионе с 1981 года. Представители Лыткарина выступали в составе команды Московской области.

«Спортсмены из Лыткарина завоевали три медали. Поздравляем с хорошими результатами», – отмечается в сообщении пресс-службы администрации городского округа Лыткарино.

Обладателем «золота» в первенстве стал Илья Куракин, третье место чемпионата – в активе Анны Чумоватовой. По сумме трёх дней соревнований «На тропе с ветеранами» 2 место заняла Анна Углева.

Ознакомиться с общими итогами лыткаринцы могут здесь.