Новости спорта для жителей Лыткарина: в Казани успешно завершился чемпионат России по плаванию

Просмотров: 23511
Из них три высшего достоинства, одно серебро и четыре бронзовых награды. Сразу две золотых медали завоевал Александр Степанов. Ему не было равных в заплывах вольным стилем на 800 метров и на 1500 метров.
Ещё одно золото выиграла Анна Чернышева в заплыве на 200 метров комплексным плаванием.
Серебро на счету Ивана Гирева на дистанции 200 метров вольным стилем.
Кроме того, сборная Московской области заняла третье место в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. В составе нашей сборной выступали: Александр Андреев, Александр Степанов, Роман Акимов и Иван Гирев.
Также бронзовые медали завоевали Татьяна Белоногофф и Евгений Рылов в заплывах на 100 метров брассом и на 100 метров на спине.
Ещё одно третье место у Евгения Седова на короткой дистанции 50 метров вольным стилем.
Поздравляем подмосковных пловцов с успешным выступлением на чемпионате страны!