Лыткаринцы, подмосковная сноубордистка Полина Смоленцова завоевала золото финального этапа Кубка России

Просмотров: 23737

Спортсменки из Московской области Полина Смоленцова и Варвара Артюхова выиграли три медали на финальном десятом этапе Кубка России по сноуборду.

Участница зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине Полина Смоленцова заняла первое место в дисциплине «параллельный слалом-гигант». В этой же дисциплине на третьей ступени пьедестала расположилась другая подмосковная сноубордистка — Варвара Артюхова.

Кроме того, Полина Смоленцова завоевала бронзовую медаль в классическом параллельном слаломе.

Заключительный десятый этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах прошёл с 30 апреля по 3 мая на горнолыжном курорте «Красная Поляна» в городе Сочи.