Лыткарино отмечает День Победы

Просмотров: 23972

В городе проходят торжественные мероприятия в честь 77-й годовщины главного праздника нашей страны. В связи с ограничительными мерами для предотвращения распространения коронавируса Всероссийская акция «Бессмертный полк» в последний раз проводилась в 2019 году. Сегодня лыткаринцы смогли вновь почтить память своих родных, погибших в годы Великой Отечественной Войны. Шествие стартовало от гимназии №1 и завершилось на главной площади города. В нём приняли участие глава муниципалитета Константин Кравцов, депутат Московской областной думы Владимир Жук, также городские депутаты, школьники, студенты и неравнодушные жители.

«Замечательно, что в этом году мы снова собрались на центральной площади города, чтобы отметить День Победы. Для нас это уже действительно стало ежегодной традицией. Вместе с семьёй мы чествуем память наших предков, павших за мирное небо над головой», – делится лыткаринка Елена Шишкова.

Всех желающих лыткаринцев приглашают вечером, посетить выступление ансамбля Воздушно-космических сил России, которое начнётся в 20:40 на сцене в центре города. Затем в 22:00 жителей ожидает праздничный салют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *