К Концу подходит интересная программа в лыткаринской гимназии

Просмотров: 25044

Заключительный день «Умных каникул» у шестиклассников​ МОУ гимназии №7 выдался насыщенным. Несмотря на то, что 10 человек уехали на экскурсию, остальных ребят было достаточно, чтобы проводить полноценные занятия. После завтрака ребята поучаствовали в конкурсах по литературе. Потом был спортивный час – поиграли в пионербол, пока на улице было не очень жарко.

Далее ребят ждала «Своя игра». Разбившись на три команды, ребята соревновались в интеллектуальных конкурсах по различным номинациям.

Заключительным мероприятием стала веселая спортивная эстафета, которую провели Филиппов Андрей Александрович и Чернышёв Алексей Сергеевич.

Перед обедом ребята поделились впечатлениями об «Умных каникулах». Особенно понравились экскурсии, занятия в нестандартной форме, совместное общение. В урочное время классы в параллели редко пересекаются, а здесь ребята познакомились друг с другом в постоянных совместных занятиях, нашли новых друзей.

​ ​ Шестиклассники поблагодарили кураторов параллели Чернышёву Ольгу Игоревну, Гирко Светлану Петровну и Терехину Наталью Александровну, а также всех преподавателей, которые работали с ними в этот период.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *