Информируем лыткаринцев: полицейские в Люберцах провели рейд «Должник — 2022»

Просмотров: 25092
Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителями Линейного отдела на железнодорожной станции Люберцы провели профилактический рейд «Должник-2022».
Мероприятие направлено на повышение мотивации граждан на добровольную уплату административных штрафов и обеспечения принципа неотвратимости административного наказания.
В ходе рейда полицейские останавливали граждан для профилактической проверки и проверяли их по базам данных.
Гражданам, не уплатившим административный штраф, но срок уплаты еще не истек, полицейские напоминали, что если гражданин, в установленный законом срок, не уплатил административный штраф, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Уклонение от исполнения административного наказания». Санкция статьи влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей, либо арест на 15 суток или принудительные общественные работы.
Напоминаем: узнать о наличии задолженностей можно на сайте www.gosuslugi.ru.
Уважаемые граждане! Не забывайте оплачивать административные штрафы в установленный законом срок (административный штраф должен быть уплачен лицом, привлечённым к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу).
Обо всех преступлениях и правонарушениях вы можете сообщать по телефонам:
— телефон Дежурной части МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495-554-93-94;
 — «телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области 8(495) 692-70-66;
— телефон Дежурной части Линейного отдела на железнодорожной станции Люберцы 8-495-554-00-02.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *