Сообщаем лыткаринцам: сборная Московской области завоевала первое общекомандное место по пулевой стрельбе на Спартакиаде сильнейших

Просмотров: 49044

В Казани завершились соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады сильнейших. В турнире принимали участие свыше 140 спортсменов из 33 субъектов России. По итогам состязаний сборная Московской области заняла первое общекомандное место.

В активе спортсменов из Подмосковья 4 медали: 1 золото, 2 серебра
и 1 бронза.

Золотую медаль в копилку нашей сборной принес смешанный дуэт Антон Аристархов и Елена Липа в упражнении ПП-ПС, пистолет пневматический, 10 м, пара смешанная.

В дисциплине ПП-60, пневматический пистолет, 10 м, 60 выстрелов в одиночном зачете Антон Аристархов завоевал серебряную медаль, а Елена Липа получила бронзу.

Еще одно второе место завоевал наш дуэт Дарья Болдинова и Тимур Берлинский в соревнованиях «винтовка пневматическая смешанные пары».