Информируем лыткаринцев: более 600 человек приняли участие в закрытии сезона общероссийского проекта «Уроки в парках!» в Подмосковье

Просмотров: 47597

В Химках состоялось закрытие VII сезона общероссийского спортивно-танцевального проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках». В мероприятии приняли участие свыше 600 человек.

В сквере «Юбилейный» участники проекта представили танцевальные номера акробатического рок-н-ролла и буги-вуги, спортивного бального танца, провели мастер-класс по рок-н-роллу и увлекательную викторину. В финале мероприятия состоялся танцевальный флешмоб. В концерте принял участие легендарный рок-н-ролл бенд «Мистер Твистер».

Московская область присоединилась к общероссийскому проекту «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» в 2016 году. Традиция танцевальных занятий под открытым небом вызвала положительный отклик у жителей и гостей Московской области и стала востребованной среди любителей спорта и активного образа жизни разных возрастов.

Напомним, что в 2022 году площадками проекта стали городской парк «Дубки» в Химках и Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной. Каждое занятие представляло собой насыщенную спортивную тренировку и яркое танцевальное шоу. За сезон танцевальные уроки в парках посетили тысячи жителей региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *