В лыткаринской гимназии № 7 прошла научно-практическая конференция школьников «Что? Как? и Почему?», подготовленная учителями-словесниками

Просмотров: 35191
В МОУ гимназии № 7 прошла научно-практическая конференция школьников «Что? Как? и Почему?», которую подготовили учителя-словесники в рамках Рождественских образовательных чтений. Проекты были созданы учащимися 5-9 классов в соответствии с темой чтений: «Глобальные вызовы современности и нравственный выбор человека». Ребята говорили о добре и зле, об истории своих имен и вкладе семьи в историю своей страны, особенно во время Великой Отечественной войны. Большое внимание было уделено силе слова и влиянию внешних факторов на настроение и состояние человека, на его нравственный выбор.
По подготовке гимназистов было видно, какая большая работа была проделана ими под руководством их наставников. На конференции были представлены проекты, созданные под руководством учителей русского языка и литературы Чудаевой В.Г., Дементьевой О.В., Солдатовой Д.Ю., Бородиной Н.А., Родиной О.Г. и Петровой Т.С. Всего на конференции было заслушано 11 проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *