Рассказываем лыткаринцам, что подмосковная пара фигуристов завоевала серебряную медаль этапа Гран-при России

Просмотров: 40385

Подмосковный дуэт Елизавета Пасечник и Максим Некрасов выиграл серебряные медали в рамках шестого этапа Гран-при России по фигурному катанию на коньках, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Перми завершился шестой этап серии Гран-при России – «На призы Губернатора Пермского края». Елизавета Пасечник и Максим Некрасов стали серебряными призерами соревнований в танцах на льду с результатом 192,95 баллов.

Пара спортсменов представляют Московский областной «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта».

Шестой этап Гран-при России проходил 26-27 ноября.

Напомним, серия Гран-при России по фигурному катанию-2022 состояла из шести турниров – они проходили в пяти городах страны с участием лучших отечественных фигуристов. Первый этап стартовал в Москве, второй в Сочи, третий в Казани. После Казани соревнования снова прошли  в Москве, пятый этап прошел в Самаре, а заключительный шестой этап – в Перми.

Финал серии состоится в марте 2023 года в Сочи.