В Лыткарине подвели промежуточные итоги реализации наказов за 2021–2022 год

Просмотров: 214

«В каждом регионе, в городе, в поселке необходимо опираться на своих единомышленников, на людей, которые стремятся созидать, приносить пользу. Это, безусловно, очень мощный ресурс, и важно, что он служит реальным делам, интересам граждан, нашего государства, обеспечивает стабильность, устойчивость нашей политической системы, что крайне значимо для современного общества и страны, для решения тех масштабных задач, которые стоят сегодня перед нами», – сказал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Глава городского округа Лыткарино совместно со сторонниками и членами партии «Единая Россия», депутатом Государственной Думы Вячеславом Фетисовым и депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком 12 декабря подвели промежуточные итоги реализации наказов за 2021-2022 год.

«Благодаря поддержке нашего губернатора Андрея Юревича Воробьева и Правительства Московской области, нашей совместной слаженной работе 2022 год стал годом перспективных стартов – заложил начало реализации крупных проектов в сферах образования и благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства», – сказал глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов.

За отчетный период была проделана колоссальная работа: в Лыткарино развивается экономика, открываются новые и модернизируются действующие объекты социальной инфраструктуры, производится ремонт дорог, благоустраиваются и озеленяются дворовые территории.

«Было очень много встреч: с коллективами, общественными организациями, во дворах встречались с активными жителями. Мы спрашивали, что нужно сделать, собирали наказы. Из них были сформированы несколько программ, и именно они легли в основу народной программы партии. Ежегодно мы по этим наказам отчитываемся», – сказал депутат Московской областной Думы Владимир Жук. 

За минувший год в Лыткарине было выполнено более 75% региональных наказов, а также 90% муниципальных. Ни один наказ не был оставлен без внимания.

По сферам жизнедеятельности в топ-3 вошло:

Благоустройство – 22%

Образование – 17%

Здравоохранение – 12%

В рамках формирования народной программы областным отделением «Единой России» было собрано свыше 800 тысяч наказов. Программа партии закладывает перспективы роста и развития, продолжается реализация наказов.

#НароднаяПрограммаЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье#Лыткарино #всеновостилыткарино #НашеПодмосковье #БудьВКурсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *