Депутат Мособлдумы Владимир Жук осмотрел спортивный стадион на территории Гимназии № 4 в Лыткарино

Просмотров: 214

Спортивный объект готов к эксплуатации после зимы. Региональный депутат выразил уверенность, что новый спортивный объект будет пользоваться популярностью у лыткаринцев.

 Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук вместе с депутатами городского Совета, членами фракции «Единая Россия» Василием Дерябиным, Юрием Егоровым и Верой Игнатьевой осмотрели состояние спортивного стадиона на территории гимназии № 4 после зимы. Народные избранники убедились, что спорткомплекс – в порядке после зимы, на территории провели уборку.

Как рассказал региональный парламентарий Владимир Жук, реконструкция стадиона – это один из наказов лыткаринцев в народную программу «Единой России». Наказ выполнили в конце прошлого года.

«Как отметил наш Президент Владимир Путин, когда люди чувствуют, что они являются соучастниками движения вперед, соработниками, тогда мы вместе добиваемся наибольших результатов. Поэтому свою программу мы, единороссы, формировали с учётом наказов жителей. Шаг за шагом выполняем пункты народной программы», — сказал Владимир Жук.

На территории более пяти тысяч квадратных метров разместился целый спортивный комплекс: футбольное поле с искусственным газоном, трибуны на 100 посадочных мест, баскетбольная и волейбольная площадки, беговые дорожки, комплекс уличных тренажеров и площадка для занятий силовой гимнастикой (воркаут). На таких объектах размещается точка Wi-fi, а также QR-коды, позволяющие любителям спорта с помощью мобильного телефона прямо на месте тренировки получать рекомендации для занятий.

Также на стадионе провели дополнительное освещение.

«В ходе мониторинга убедились, что ни один из элементов спортплощадки за зимний период не испорчен, на территории уже произведена уборка, комплекс полностью готов к эксплуатации», – отметил депутат городского Совета Юрий Егоров.

«Недаром говорят, Подмосковье – территория спорта, наша задача – создавать все условия для развития массового спорта», — сказал Владимир Жук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *