В городском округе Лыткарино ведется активная подготовка ко дню Победы в Великой отечественной войне.

Просмотров: 214

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин совместно с членами и сторонками депутатской Фракции провел мониторинг проводимых работ на мемориальном комплексе «Слава Защитникам Отечества.


В нашем городском округе ведётся активная подготовка к 78-летию Победы в Великой отечественной войне. В рамках партийного проекта «Историческая Память», одной из целью которого является благоустройство и восстановление памятников и мемориальных досок участников Великой Отечественной войны, совместно с коллегами-депутатами и активистами МГЕР провели мониторинг состояния памятника «Слава Защитникам Отечества». На данный момент здесь проводятся ремонтные работы», — отметил Серёгин.

В Лыткарине следующие объекты воинской славы: мемориальные доски С.Е. Базяеву и Ф.Г. Сафонову, памятники «Звезда израненная» и памятник «Солдату», мемориальный комплекс «Слава Защитникам Отечества».

Отметим, что в преддверии праздничной даты проводится обширная работа: памятники и мемориальные доски приводятся в надлежащие состояние, также проводится военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в образовательных учреждениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *