Лыткаринские единороссы поздравили коллектив Многофункционального центра «Мои документы» 

Просмотров: 214


Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Цифровая Россия»

Член регионального политического совета партии «Единая Россия» Константин Кравцов поздравил коллектив лыткаринского многофункционального центра «Мои документы» с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники МФЦ! Ваши профессиональные знания, ответственность, внимание и чуткость позволяют помогать людям в самых разнообразных ситуациях. Спасибо вам за профессионализм и преданность делу. Желаю здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!», — сказал партиец.

Востребованность МФЦ у населения не подлежит сомнению, как и высокая квалификация сотрудников. За годы своей работы МФЦ стал единым центром решения жизненных вопросов, а благодаря работникам нашего многофункционального центра, которые стали незаменимыми помощниками для каждого нашего жителя, процесс получения услуг стал более комфортным и удобным.


На сегодня в Лыткарине работают 47 квалифицированных сотрудников, 13 окон предоставления услуг, 400 различных видов госуслуг а также 150000 оказываемых услуг ежегодно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *