2024 год – Год первичных отделений «Единой России» первичными отделениями. В связи с праздником секретари первичных отделений провели встречи с активом поздравив с праздником и поблагодарив за ежедневных труд и в клад в развитие партии «Единая Россия». В ходе встреч активисты обсудили текущую работу.
«Празднование дня рождения Партии стало поводом не только для поздравлений, но и для обмена опытов. В завершение встреч все участники выразили уверенность в том, что совместными усилиями «Единая Россия» сможет решить множество актуальных задач и добиться успехов. Такое взаимодействие только укрепляет ряды партии и создает прочный фундамент для дальнейшей работы», — отметил секретарь первичного отделения №2 Юрий Егоров.
В Лыткарине действуют 23 первичных отделения городского округа Лыткарино, в которых насчитывается более 200 членов партии.