Лыткаринские единороссы поздравили женский коллектив фирмы «Строители»

Просмотров: 214

В преддверии Международного женского дня партийцы поздравили прекрасную часть коллектива строительной фирмы. У них — ответственная работа, однако, женщины находят время, чтобы участвовать в общественно значимых инициативах.

«Вручил милым женщинам тюльпаны, подарки, пожелал крепкого здоровья, весеннего настроения, семейного благополучия. А также поблагодарил их за то, что они находят время и силы заботиться не только о своих семьях, но и тех, кому сейчас очень нужна поддержка — бойцам на СВО и жителям новых и приграничных районов», — отметил Мичугин.

Одним из самых востребованных предприятий нашего города, занятых в сфере производства строительных материалов, является АО Фирма «Строитель». С первых дней своего образования в 1952 году фирма приступила к выпуску таких необходимых составляющих строительного процесса начала 50-х годов, как бетон, железобетон, столярные изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *