Лыткаринские единороссы поздравили семьи СВО с Пасхой

Просмотров: 214

Пасха – самый главный и торжественный христианский праздник с тысячелетней историей. Верующие называют Пасху праздником света и добра.

Для всех православных в этом году праздник Светлого Христова Воскресения выпадает на 20 апреля. Во многих домах по традиции готовятся к этому светлому празднику: красят яйца, пекут куличи, устраивают застолья.

Члены депутатского объединения «Единая Россия» городского округа Лыткарино с участием активистов «Молодой Гвардии Единой России» и руководителей ассоциации ветеранов СВО и штаба КСВО, поздравили семьи участников специальной военной операции с наступающим праздником Пасхи, вручив пасхальные подарки в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

«В этот светлый праздник особенно важно помнить о тех, кто стоит на защите нашей Родины, и об их близких, ждущих дома. Душевные встречи прошли в теплой и дружеской атмосфере, а куличи стали символом надежды и веры», – сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Юрий Егоров.

Эта акция стала проявлением заботы и поддержки тем, кто переживает сложное время, ожидая возвращения своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *