6 июня в России отмечался День русского языка, также известный как Пушкинский день

Просмотров: 214

В этот день на территории лесопарковой зоны «Волкуша» в городе Лыткарино победитель предварительного голосования «Единой России», ветеран боевых действий Илья Гришаев, прочитал стихотворение великого русского классика Александра Сергеевича Пушкина «Няне».

Этот знаменательный день важен не только для русской литературы, но и для каждого человека, который любит произведения великого поэта. Со сказками Пушкина мы начинаем знакомиться ещё до того, как научимся читать. Каждое произведение Пушкина уникально, и каждая история интересна и любима многими поколениями.

«Единая Россия» обеспечила реализацию программы «Пушкинская карта». Для школьников и студентов открыт весь культурный мир. Оформить карту можно совершенно бесплатно для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *