На центральной площади города зажглись сотни свечей в честь героев Великой Отечественной войны

В акции приняли участие члены депутатской фракции Единая Россия, активисты «Молодой Гвардии», представители Общественной палаты, ассоциации СВО, юнармецы и неравнодушные жители города.
Каждый участник выложил из свечей памятную фразу и возложил цветы к мемориалу «Слава Защитникам Отечества», почтя память фронтовиков, отдавших свои жизни за нашу свободу.
Ежегодно в эту трагичную дату по всей стране проходит акция «Свеча памяти». В этот день мы возлагаем цветы и чтим память о воинах, которые сражались за наше будущее в рамках партийного проекта «Историческая память».

