Активистов «Молодой Гвардии» наградили благодарственными письмами в честь Дня молодежи

27 июня вся Россия отмечает День молодёжи — праздник энергии, инициативы и будущих свершений. В нашем городе этот день стал по-настоящему ярким и запоминающимся!

В честь этого в центральном парке ДК «Мир» на ротонде прошла торжественная церемония награждения активистов студенческого совета Политеха «Лыткарино» и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». Ребята получили заслуженные награды за свою активную гражданскую позицию и вклад в развитие нашего города.

Пусть ваша энергия, добрые дела и инициативы продолжают вдохновлять окружающих! А мы напоминаем — молодость — это время дерзать и менять мир к лучшему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *